Кубок в руках Люна

24.05.2013 18:22

Футболисты Люна завоевали первый трофей для своего менеджера, обыграв в финале главного фаворита чемпионата Норвегии - команду Брюне.

 

Преимуществом в этом матче владел именно Люн, построив игру от контратак, раз за разом создавая моменты. Однако в первой половине игры это не принесло дивидендов ни Люну, ни их сопернику, у которого игра совсем не клеилась.

 

Во втором тайме у номинальных хозяев встречи в атаке получилось практически все. Датунашвили и Ванегас растерзали оборону Брюне и добились крайне важной победы. Что и говорить, если лучшим на поле в составе гостей стал вратарь, пропустивший три гола..

 

Это была одна из лучших игр для футболистов Люна, что нельзя сказать об их сопернике. В атаке Брюне выглядел совсем уж беззубо, что лишний раз подтверждает тот факт, что результат встречи во многом зависит от удачной игры единственного нападающего - Моралеса. Ну а на одном Уго далеко не уедешь...

 

Люн с первым трофеем, а Брюне не унывать чемпионство они взяли!! И удачи обоим клубам в еврокубках!!!

 

 

Менеджер Люна: "Всем доброго дня!!! Мы это сделали ,что должны были сделать. Первый серьёзный трофей в моей карьере и в новом клубе. 
Сегодня Энрико был лучшим ,благодаря его чётким распасовкам ,удавалось пробить сильного вратаря.хотя сказать и не думал ,что нам удасться столько забить, сомнения были что будет серия пенальти.Но сегодня удача была на нашей стороне и всем спасибо кто болел за нас."
 
Менеджер Брюне : "Ну концовку сезона вытягиваем кое-как.   
Поэтому ничего удивительного что не смогли сегодня ничего сделать. 
Поздравляю соперника с убедительной победой, и самое главное удачи в ИК на следующий сезон, а то мне в одиночку там совсем тяжело."